Компания "АГРОСИТА" производит и реализует решета для импортной зерноочистительной машины Shmidt Seeger (Шмидт Зигер), Buhler (Бюлер) TAS.
Весь смысл сепараторов марки Шмидт Зигер заключается в производительности, которая напрямую зависит от "живого сечения" решета.
Мы предлагаем решета с максимально перфорированной поверхностью, что позволит эксплуатировать сепаратор на заявленной производительности.
Стоимость по запросу на 22sito@mail.ru
*при заказе от 36 шт транспортные расходы за наш счет!
Таблица количества и размера решет для одного сепаратора
Сепаратор BUHLER | Количество решет на 1 сепаратор | Количество станов на 1 сепаратор | Размер решета, мм | Масса 1 решета, кг |
TAS 152A-2 |
Всего 8 решет |
4 стана | 980 x 1487 | от 10 до 15 кг |
4 приемных | 2 приемных | |||
4 основных | 2 основных | |||
TAS 154A-4 |
Всего 16 решет |
8 станов | 980 x 1487 | от 10 до 15 кг |
8 приемных | 4 приемных | |||
8 основных | 4 основных |
Компания "АгроСита" предлагает комплект лабораторных решет собственного производства, призванный определить размер ячейки решетного стана в соответствии с геометрическими характеристиками зерен.
Правильно подобранные размеры ячеек в решетах это прежде всего сэкономленное время, а значит деньги ну и конечно же нервы. Меняя технологические задачи, переходя с одной культуры на другую вы достоверно с помощью нашего комплекта лабораторных решет определите размер ячейки решета.