Работаем со сталью черной, нержавеющей, аллюминием
Для повышения рабочих характеристик металлопроката при изготовлении деталей и конструкций широко используется технология пуклевки листового металла: формирования объемных участков, выпуклых с лицевой стороны и вогнутых с изнанки.
Это повышает жесткость листов, позволяет соединять их без использования клепки и сварки; не зря процесс называют еще «холодной сваркой».
Заказы на пуклевание листов нержавеющей и черной стали, алюминия принимает компания «АГРОСИТА».

Возможность многослойной комбинации материалов, в том числе при изготовлении металлоконструкций повышенной сложности

Формирование соединений без термической обработки, то есть без изменения физико-механических свойств металлов

Универсальность технологии, не требующей особой подготовки поверхностей, подходящей для уже окрашенного сырья

Долговечность и прочность полученных соединений, безопасность и экологическая чистота производственных процессов
Образованные на поверхностях выпуклости играют роль ребер жесткости, значительно увеличивая сопротивление металлоконструкций деформационным нагрузкам, в том числе в зоне уязвимых краев. Если требуется дополнительная фиксация соединений, выполняется пуклевка листового металла под резьбу, нарезаемую в полученном рельефе. Пуклеванные заготовки применяются в автомобилестроении и машиностроении для крепления элементов, в производстве металлических воздуховодов, корпусов электронной техники, сборных металлоконструкций с тонкими стенками.
Осуществляем прямые поставки с завода, предлагая расценки на металлообработку до 10% ниже, чем другие аналогичные предложения в отраслевом сегменте рынка. Рассматриваем возможность скидок и льгот при оплате. Специалисты отдела продаж рассчитают общую стоимость услуг и подготовят проект договора.

Работаем с листовыми материалами (алюминий, сталь) толщиной 3 мм

Используем станки с прецизионной настройкой для точности параметров

Оперативно выполняем заявки, поступающие из любого региона РФ

Можем взять на себя расходы по доставке больших партии продукции